Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Теперь об условиях заключаемых Фондом социального страхования государственных контрактов на закупку технических средств реабилитации и санаторно-курортных путевок для инвалидов можно узнать заранее.

  • Новости
  • Теперь об условиях заключаемых Фондом социального страхования государственных контрактов на закупку технических средств реабилитации и санаторно-курортных путевок для инвалидов можно узнать заранее.

Теперь об условиях заключаемых Фондом социального страхования государственных контрактов на закупку технических средств реабилитации и санаторно-курортных путевок для инвалидов можно узнать заранее. Причем, сделать это может любое заинтересованное лицо – будь то поставщик, приобретатель госуслуги либо просто любопытствующий человек.


Такая возможность появилась благодаря новому проекту Фонда под названием «Открытый контракт», который нацелен на реализацию основных принципов контрактной системы в сфере государственных закупок: обеспечение конкурентности и повышение эффективности закупочной деятельности.

Проектом предусматривается, что вся информация об объектах закупок Фонда и его региональных отделений свыше 1 млн рублей публикуется в открытом доступе в сети Интернет на портале http://ok.fss.ru. Это дает возможность свободного и безвозмездного доступа к просмотру этой информации еще до начала осуществления закупочных процедур и размещения извещений по ним в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС). Посетители портала смогут заранее изучить проекты технических заданий, требования к участникам закупок и критерии оценки заявок.

Кроме того, обеспечивается возможность общественного обсуждения объекта закупок и конкурентных процедур. Зарегистрированный на портале пользователь, ознакомившись с техническим заданием, в котором оговорены все условия конкурса, может направить в Фонд свои замечания или предложения через личный кабинет.

Документы проекта "Открытый контракт", информация о контрактной службе Владимирского регионального отделения ФСС, план-график закупок товаров, работ и услуг для обеспечения федеральных нужд на 2018 год и другие тематические материалы размещены на нашем сайте в разделе «Закупки».

В Фонде расчитывают, что работа нового информационного ресурса позволит значительно повысить качество, эффективность и результативность госзакупок ведомства, а также даст возможность участвовать в общественном обсуждении закупок не только потенциальным поставщикам (подрядчикам, исполнителям), но и конечным потребителям, т.е. людям с инвалидностью и другим гражданам, получающим государственные социальные услуги ФСС.

Информация ФСС

12.01.2019 14:49

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать